Перейти к публикации

Новый Nissan Murano Z52 - Отзывы автовладельцев

Рекомендованные сообщения

Наконец-то в России начались официальные продажи нового Nissan Murano Z52. Наиболее часто задаваемым вопросом является это - Отзывы автовладельцев.

Если вы стали счастливым обладателем нового Ниссан Мурано, пожалуйста, поделиться с другим участниками нашего форума своими впечатлениями....

• 8 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Клёвая тачка!!! Я в восторге!!!! Только зря его электроникой задушили...

• 3 месяца спустя...

@Эдуард1975 А какое авто было до этого? С чем сравниваете? Я так понял навигация опять там бесполезная?

• aPortal закрепил это тему
  • 10 месяцев спустя...

Езжу на данном авто с июня 2017, машина отличная, намного лучше чем предыдущая в кузове z51. Но недостатки остались прежнее.

1. Так и не сделали авто доводчики на боковые стекла, только у водителя. Корейцы уже даже на бюджетные ставят на все стекла.
  2. Разрешений внешних камер желает оставаться лучшим.
  3. У х-Трейла стоит сканер на на открывание багажника, а тут не удосужились:(
  4. Блютуз не поддерживает передачу звука с мобильника, только айфон, почему такая изберательность???? Так что любимую музыку можно слушать только с флешки.
  5. Убрали возможность просматривать DVD диски, хотя уже пора и с других носителей дать возможность просматривать, загрузить кодаки не возможно.
  6. Навигация только штатная, можно уже было бы сделать головное на андроиде с выходом в инет.

А как автомобиль в целом просто замечательный, надежный и современный, отлично потрудились над подвеской, адаптировали к России. :)

По п.4 - нормально проигрывается музыка через блютус и с Самсунка и с Ксяоми, не только с Айфонов...

• 2 года спустя...

Добрый день 

Езжу с июня 2020 года. На сегодняшний день - только положительные эмоции. До Z52, последние 2 авто  были, Хайлендер 2005 года и Пежо 4007, 2014 года. 

Z52 на класс выше обоих. 

• 2 недели спустя...

@Дмитрий Я тоже очень доволен авто. Единственное расстроился  на счет звука мультимедиа. В Z51 был звук однозначно лучше. Но плюсов у Z52 больше. Все хочу сесть написать статью "Сравнение Nissan Murano Z52 и Z51" 😀

• 1 месяц спустя...

Вчера прошел первое ТО. В регламенте работ шла смазка петель дверей. Удивительно но сразу после ТО заскрипела водительская дверь. На Z51 за 6 лет эксплуатации подобных проблем не возникало 😀

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Похожие публикации

• Автор: Romp
      Поскольку ценам на новый авто свойственно меняться, думаю информация об актуальной цене будет очень полезна другим участникам форума. Пожалуйста, указывайте актуальную цену по которой вы приобрели свой новый Nissan Murano Z52, комплектацию и официального дилера!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...